Добрый день!Помогите пожалуйста вот в каком вопросе

Добрый день!Помогите пожалуйста вот в каком вопросе. Год тому поставили диагноз фмброзно-кистозная мастопатия правой груди,она беспокоила перед началом менструации, в этом году она почти не беспокоила, но при общем обследовании обнаружились2 маленькие кисты: по одной в каждой груди., делала сначало узи а потом маммографию. Назначили принимать мастодинон. Принимаю уже около 2,5 мес. и такое впечатление, что стало хуже. Теперь болят обе груди и все какое-то изнутри напухшее. Так же у меня проблемы с щетовидной железой, врач назначил йод актив. С яичниками все ок. Подскажите что это может быть?Заранее Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если есть проблемы со щитовидной железой, то принимайте мастодион сколько хотите, не поможет, пока щитовидная железа НЕ будет обследована правильно и назначено правильное лечение, а не просто йод...