Мне 30 лет. Детей нет

Мне 30 лет. Детей нет. Несколько лет назад месячные стали очень скудными, но приходят вовремя. Замечаю слабость, вялость, увеличение веса, проблемы с кожей, жирную себорею и выпадение волос. УЗИ показало уменьшение щитовидной железы, врач дал направление на гормоны. Анализы в норме. Посоветуйте, что делать дальше.

Ответы врачей 1

adminforum
Здравствуйте, Наталья!
Письмо с вопросом пролежало в спаме на сервере моего провайдера, но раз ответа не было, то можно и написать.
Мое мнение, что имеет место нарушение функции именно яичников, несмотря на скудные регулярные месячные. Попросите гинеколога назначить Вам гормональное обследование и УЗИ женских половых органов. Удачи Вам.