Совсем недавно на теле начали появляться небольшие красные пятнышка, я бы сказала мелкие родинки, красновато-малинового...

Совсем недавно на теле начали появляться небольшие красные пятнышка, я бы сказала мелкие родинки, красновато-малинового цвета, на ощупь не чувствуются. Подскажите что это. Большое спасибо

Ответы врачей 2

Специалист
это признак нарушения обмена веществ, какого, однозначно не выяснено. Эти пятна ничем не чреваты, кроме косметического недостатка
Специалист
по описанию похоже на "рубиновые пятна", только очный осмотр может подтвердить или опровергнуть