Здравствуйте! Моему ребенку 1г

Здравствуйте! Моему ребенку 1г.8мес.До 1г.4мес. стул был регулярный-каждый день.А потом стал 1 раз в три дня.Сдали анализ на дисбактериоз.Обнаружили:Candida 16*10^6 и S.aureus 4*10^6.Остальные показатели в норме.Подскажите, пожалуйста, чем это лечится?Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
кандида во рту видна? (она же молочница). Как лечиться решает врач на приеме. Точно не помешают кисломолочные продукты (наприме нарине) Ребенок так же нждается в адекватном количестве овощей