Здравствуйте,честно говоря не знаю, по адресу ли я обращаюсь, если нет подскажите к какому доктору...

Здравствуйте,честно говоря не знаю, по адресу ли я обращаюсь, если нет подскажите к какому доктору мне лучше обратитьсяутром и после долгого сидения у меня появляется боль в коленных суставах, что это может быть и как с этим бороться?Заранее спасибо за ответ

Ответы врачей 1

Специалист
начните с травматолога