Добрый день. У меня был нервное ростройство, после чего я почувствовал боль в области груди,...

Добрый день. У меня был нервное ростройство, после чего я почувствовал боль в области груди, тяжело было наклонится или повернутся, но боль затихла как только заснул.После того появилась отдышка, слабость, тянет правую руку и головокружение.

Ответы врачей 1

Специалист
Необходимо выполнить экг