Здравстуйте! у моего ребенка - девочка, 1 и 10 - стали темнеть зубки - они...

Здравстуйте! у моего ребенка - девочка, 1 и 10 - стали темнеть зубки - они стали серенькие. зубки мы уже чистим утром и вечером. с чем это связано, и как вернуть белизну зубкам?

Ответы врачей 3

Специалист
Рекомендую все таки показать малыша детскому стоматологу, мне не видя его трудно оценить ситуацию :)
Специалист
Во время беременности вы принимали антибиотики?
Легеза Елена Владимировна
стоматолог
Телефон: 512 85 21
Покажите рёбёнка детскому стоматологу, чтобы выяснить причину изменения цвета зубов. После осмотра и анамнеза врач даст более подробную информацию.