Добрый день! Пдскажите пожалуйста, не повлияет ли на состав и качество молока активные занятия спортом

Добрый день! Пдскажите пожалуйста, не повлияет ли на состав и качество молока активные занятия спортом? Какова основная тактика успешного отлучения от груди?Ребенку 10 мнс.25 дн. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
если бдт недоокисленные продукты в мышцах оставаться, то все это частично перейдет в молоко. Отлучать от груди нжно уменьшая количество и продолжительность кормлений