У моего сына (3,5 года) увеличена печень (91 мм) и селезенка (87х44).Что могло послужить причиной...

У моего сына (3,5 года) увеличена печень (91 мм) и селезенка (87х44).Что могло послужить причиной этому?Как лечить?Может, нужно сдать еще какие-то анализы?

Ответы врачей 1

Специалист
увеличение по узи понятие относительное. На сколько они выступают из-под реберной дуги?