Добрый день!Хочу попросить совета, такая ситуация - 35я неделя беременности, на узи сказали размеры ребенка...

Добрый день!Хочу попросить совета, такая ситуация - 35я неделя беременности, на узи сказали размеры ребенка соответствуют сроку, кровоотток в плаценте нормальный, зрелость первая, вес ребенка примерно 2-2,200кг, воды 34мм, сердцебиение 150уд, резюме врача - у вас все хорошо. С тем же узи участковый врач резюмирует - задержка развития, ФПН, срочно нужны капельницы; аргументы - высота стояния дна матки 30см, живот маленький. вес ребенка слишком низкий. Я немного растерялась, от капельниц отказалась, но немного испуга осталось. Как бы вы прокомментировали такие показания узи?Спасибо заранее,

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нет, у вас все нормально. КТО по высоте стояния матки ставит подобные диагнозы? Ваш врач? Тогда примите мои сочуствия и соболезнования, что вы наблюдаетесь ТАКИМ врачом.