Добрый день, у меня герпес высыпал на теле достаточно большом количестве. Подскажите, чем можно...

Добрый день, у меня герпес высыпал на теле достаточно большом количестве. Подскажите, чем можно остановить вспышку. У меня никогда не было герпеса на теле, кроме губ.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Виртуальная помощь в данном случае не возможна: это может оказаться и не герпес. Нужно обратиться к инфекционисту для «живой» консультации.

Д-р И.Марков