Здраствуйте!Мне 19 лет

Здраствуйте!Мне 19 лет.студентка, работаю, учюсь, занимаюсь бальными танцами(профессионально),веду активный образ жизни.Но у меня есть расстройство питания. Уже несколько месяцев почти после каждого полноценного приёма пищи вызываю у себя рвоту.дело в том, что я не переедаю(булимия), ем даже малыми порциями, но после еды возникают неприятные ощущения, рвотные приступы минимум три раза в день.маленькие порции(батончик, яблоко) переношу спокойно.Чем это может быть вызвано, у каких специалистов мне нужно проконсультироваться,как наладить режим питания?Эта проблема меня очень волнует, так как я продолжаю худеть.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. В первую очередь Вам необходима консультация гастроэнтеролога, возможно психотерапевта. Обязательно очная
консультация диетолога и как можно быстрей.