Здравствуйте! Подскажите пожалуста

Здравствуйте! Подскажите пожалуста! Моему сыну 1год и 8, у него хр. тонзелит и аденоиды, ему лр выписал дла профилактики ИОВ малыш, мы курс прошли, а сколько раз или как часто стоит проводить пофилактику? Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
это вопрос к лору, который налюдает ребенка. Возможно понадобятся дополнительные осмотры