Здравствуйте. У моего 6-летнего сына сверху на внутренней стороне бёдер и под ягодичками небольшие прыщики,...

Здравствуйте. У моего 6-летнего сына сверху на внутренней стороне бёдер и под ягодичками небольшие прыщики, да и не прыщики, а похоже как бы на "гусиную кожу", но с сухими верхушками. Часто чешется, особенно после сна. Подскажите, что это может быть и как можно помочь.Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Необходим осмотр дерматолога. Предварительно диагноз атопический дерматит.