Здравствуйте! В течении месяца отлучала моего 8-ми месячного сына от груди

Здравствуйте! В течении месяца отлучала моего 8-ми месячного сына от груди.Молоко пропало - при попытке сцедить получается всего пару капель.А вчера и сегодня грудь налилась, но только правая, а левая-пустая.Уже боюсь сцеживать.Что делать?Слышала принимают какой-то препарат, что бы молоко пропало и при этом можно не бинтовать грудь.Подскажите как мне правильно поступить.Заранее благодарю за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
это вопрос к гинекологу. Принимают препарат достинекс, но его врач должен назначить