Дочери 10,5 мес. Хотим пройти в годик все необходимые консультации-анализы комплексно в детском мед

Дочери 10,5 мес. Хотим пройти в годик все необходимые консультации-анализы комплексно в детском мед.центре (платно, но организованно). Посоветуйте, пожалуйста достойный центр. Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
я дам несколько другой совет. Ищите все таки специалистов, а не всех в одном месте. Лично я рекомедю узких специалистов в разный месах Киева, но я доверяю их мнению и сотрдничаю с ними много лет