Всем доброго дня!незнаю,уважаемые Врачи, к Вам ли мой вопрос

Всем доброго дня!незнаю,уважаемые Врачи, к Вам ли мой вопрос...дело в том,что при непосредственном половом контакте(может не так выражаюсь,простите) я не вседа достигаю"разрядки",извините еще раз за лексикон,а если и чувствую,то ето что то размытое,и остаеться чувство неудовлетворенности.Но при других способах достижения етой же "разрядки",все отлично!!,"завожусь без ключика"...что сомной?ето проблемма?помогите разобраться,пожалуйста!!С большим уважением,и зарание спасибо!!

Ответы врачей 9

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Тогда добивайтесь того, чего желаете во сне.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
У большинства людей такие сны бывают. Психологами доказано, что это не страшно, поскольку сон - это всего лишь проявление того, чего человек боится и чего в жизни не случится. Это как-бы защитная реакция организма.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Эротические сны и сновидные оргазмы - это КОМПЕНСАЦИЯ незавершенной в РЕАЛЬНОЙ жизни сексуальности. Это "предохранительный клапан", которым Природа наделила Женщину :-)) А во сне могут реализовываться самые необычные комбинации - как по типу сексуальных действий, так и по персоналиям :-) Никоим образом это не свидетельствует о Вашей "распущенности" и уж тем более не есть "расстройством".
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Вы правы, утверждая, что

"... многое зависит от врача,имею ввиду его умение сделать так,чтоб человек "начал говорить"..."

Добавлю, и чтобы не только начал, но и довел общение до логического завершения :-) Стыд и неловкость в таком общении абсолютно исключаются в силу доверительности и конфиденциальности. Кроме того, специалист несметное число раз проходил этот путь (беседы) с другими женщинами, поэтому мягко и тактично "прокладывает курс", с наименьшим эмоциональным напряжением преодолевая наиболее сложные участки "дистанции" :-)
Кроме того, Вы "выгружаете" с души проблемную информацию, что называют катарзисом (облегчением) и получаете альтернативную Вашей точку зрения... Даже это можно считать "бубликом", к которому следует протянуть руку :-) Добавьте к этому возможный успех от реализации коррекционного алгоритма, разработанного специалистом, и мотив Вашего визита становится весьма актуальным...
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Хозяин - барин! Проблемы Ваши, поэтому принимать решение ТОЛЬКО ВАМ ! Только нужно помнить известное выражение: "Тот, кто ХОЧЕТ сделать - находит СРЕДСТВО, а кто НЕ ХОЧЕТ делать - находит ПРИЧИНУ". В данной ситуации СРЕДСТВО - это общение со специалистом, а ПРИЧИНА - неловкость и опасение, что "вылезет еще какая-то "прелесть" и т.п.
Не вполне понятен вопрос о ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ визите к психиатру? СЕКСОПАТОЛОГИЯ - это ВТОРИЧНАЯ специализация после ПЕРВИЧНОЙ специализации по ПСИХИАТРИИ.
И еще предложение - перейдите в приват или личный e-mail, ибо продолжение общения в ПУБЛИЧНОМ варианте не самый оптимальный вариант. За исключением желания ДЕМОНСТРАЦИИ ВСЕМУ СВЕТУ своих проблем :-))
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Если во время Вашего звонка у специалиста будет дефицит времени, то он так и скажет, и предложит время, удобное для продолжения беседы... Кроме того, продолжительность беседы может быть заранее согласована (5-10-15 минут), что вполне естественно. Так что , дерзайте. Попытка - не пытка? :-)))
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Специалистам эти "сложности" понятны и на каждую "сложность" есть свой алгоритм решения... Вероятно, Вы попадаете в самую точку своим выражением "...а вот с партнерскими взаимоотношениями...тут все немножко грустно...(((". Но ЛЮБЫЕ партнерские проблемы тоже решаемы! Нужно ЖЕЛАНИЕ их решить и ТЕРПЕНИЕ в реализации задуманного. Постарайтесь найти время и сделать хотя бы телефонный звонок. Ведь даже краткая беседа по телефону дает неизмеримо бельше информации, чем ряды буковок на экране монитора :-)
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Если Вы женщина, то это проблема отсутствия оргазма или полноценного оргазма. Обращайтесь, поможем, разобравшись в причинах.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Вероятно при половом акте Вы испытываете незавершенную форму оргазма, что оставляет чувство незавершенности (неудовлетворенность). А при "...других способах достижения..." (вероятно при мастурбации) - оргазм яркий и полноценный. К сожалению, у женщин это весьма распространенное явление :-(( Но решать такую проблему ВИРТУАЛЬНО совершенно бессмысленно! Вам необходима консультация сексолога, которому для профессионального суждения и реальной помощи надо будет оценивать очень много параметров (личностные, психофизиологические, половая конституция, карта эрогенных зон, особенности партнерских взаимоотношений, "технические" детали полового акта и т.д. и т.п.). Как Вы понимаете, это нельзя сделать в "электронном варианте" :-)