Здравствуйте! Пожалуйста, посоветуйте методы лечения и препараты при тромбоцитопении у 12-ти летней девочки

Здравствуйте! Пожалуйста, посоветуйте методы лечения и препараты при тромбоцитопении у 12-ти летней девочки. У нее в крови полностью отсутствуют тромбоциты - случай уникальный. Проявилось заболевание очень резко сыпью и кровотеченим из носа. Буду очень благодарна за любую информацию о заболевании, опыте его лечения, лекарствах традиционной и нетрадиционной медицины. Очнь жду ответа!

Ответы врачей 2

Специалист
Т.к. лечение очень серьезное , включающее в себя гормональные препараты, цитостатики. Это только под строгим наблюдением врача.
Специалист
Действительно случай необычный. Вам необходимо обратиться в Охматдет кафедра гематологии.