Мне 21 год. Если у меня нерегулярно идут месячные (2 месяца через один), могу ли...

Мне 21 год. Если у меня нерегулярно идут месячные (2 месяца через один), могу ли я забеременеть? Месячные вроде вот-вот должны пойти, по крайней мере имеются признаки (болит грудь), но по дням уже 2-3 задержка, я могу быть беремена? И еще один вопрос на какой стадии беременности, тест для ее определения это покажет? за ранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
У вас низковатый вес для такого роста. Это может быть одной причиной. Дальше: вам нужно обследовать щитовидную железу - может быть вторая причина. Если у вас период стрессов или физические нагрузки - это третья причина. Без очной консультации трудно вам помочь.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Можете, почему нет? Но дело не в месячных, а в том, ваши циклы овуляторные или нет. Какой у вас вес и рост?