Добрый день. Подскажите пожалуйста, я слышала что можно излечиться от молочницы

Добрый день. Подскажите пожалуйста, я слышала что можно излечиться от молочницы! это правда? что нужно сдать анализы на флору и чувствительность, и тогда можно определить от чего она?Пропить таблетки которые подходят именно от моего вируса? Подскажите пожалуйста, а то меня эта молочница просто измучила, как только пролечусь , через месяц другой, она сново появится. Спасибо

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Правда, почему нет? Молочница вызвана не вирусом, а грибком, который живет в организме человека и в норме. Проблема не в наличии грибка в вашем влагалище, а в том, что есть у вас немало факторов, которые провоцируют рост этого грибка.