Добрый день!У нас в колективе у сотрудницы мужа положили в больницу с диагнозом - гапатит,...

Добрый день!У нас в колективе у сотрудницы мужа положили в больницу с диагнозом - гапатит, тип А. Результаты анализов у сотрудницы пока не известны, что нам делать? Можно ли сдать анализы? Где? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Можно и нужно. В любой клинике, где Вам правильно назначат анализы, а затем их корректно прокомментируют.

Д-р И.Марков