Здравствуйте. Ребенку 1год 3 месяца

Здравствуйте. Ребенку 1год 3 месяца. Результаты анализа копрограмма:-переварен. клетчатка умеренно, -зерна крахмала немного,-нейтр. жир умеренно.Сделали УЗИ: печень размеры ПЗР левой доли 30мм, правой доли 80мм, эхогенность обычная,структура однородная, воротная вена 6,0мм, ходедох 3,0мм. Желчный пузырь:размеры 33*13мм, деформирован, с перегибом в области шейки. Поджелудочная железа:головка15/12мм, тело 8/5мм, хвост 13*12мм.Назначили дегистин, йогурт, хепель.Подскажите, пожалуйста, насколько все это серъезно, подлежит ли это лечению, исчезнет ли после лечения (увеличенная печень и поджелудочная уменьшится ли до нужных размеров), будут ли какие-то последствия этого увеличения? Хорошее лечение нам назначили?

Ответы врачей 1

Специалист
трудно сказать хорошее ли лечение потому как надо лечить не результаты исследования, а ребенка и его проблемы. Решить это можно только очно на приеме.