Здравствуйте?моему мужу сейчас 42 года/в 1994 году он надорвал себе поясницу-но не лечился-просто пролежал-прошло само/Сейчас...

Здравствуйте?моему мужу сейчас 42 года/в 1994 году он надорвал себе поясницу-но не лечился-просто пролежал-прошло само/Сейчас он очень мучается поясница невыносимо болит незнаем куда надо обратиться/спасибо/

Ответы врачей 1

Специалист
к ортопеду,невропатологу,вертебрологу