Здравствуйте!

Здравствуйте!!! Моему ребенку 2 мес, молока не очень много, но вроде хватает. Увеличить кол-во не получается (через 3 нед. после родов в течении 6 дней держалась температура под 40, и частично перегорело молоко. Только сейчас больше стало). Подскажите, какими способами можно увеличить приток молока, и можно ли заниматься физ. упражнениями не навредив кол-ву молока. Просто слышала, что может пропасть молоко, так ли это?

Ответы врачей 1

Специалист
кормите часто и адекватно пейте. Горячий душ на грудь перед кормлением, адекватное количество белковой еды