Здравствуйте?моему мужу сейчас 42 года/в 1994 году он надорвал себе поясницу-но не лечился-просто пролежал-прошло само/Сейчас...

Здравствуйте?моему мужу сейчас 42 года/в 1994 году он надорвал себе поясницу-но не лечился-просто пролежал-прошло само/Сейчас он очень мучается поясница невыносимо болит незнаем куда надо обратиться/спасибо/ поясница проходит только после усиленного массажа с моей стороны

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Юлия!
необходима консультация невропатолога(нейрохирурга илил вертебролога),с назначением адекватной терапии.Применение "усиленного"массажа,в остром периоде -противопоказано.
Удачи!
С уважением д-р Сурков А.В.