Добрый день!Я не уверенна вам ли этот вопрос задать

Добрый день!Я не уверенна вам ли этот вопрос задать...но вы мне пдскажите, пожалуйста, если не по адресу обращаюсь...(психиатр, психолог, психотерапевт - очень похожие вопросы решают...)Вообщем, у молодого человека, 25 лет, такой, извините, заскок: он если много пива на ночь напьется, вообщем будет изрядно пьян, то ночью просыпается и во сне, не просыпаясь, как лунатик, делает свои "маленькие" дела, куда ему подсказывает сознание. Сами понимаете, не туда куда надо. Вопрос такой: куда можна обратиться за помощью? Что это за нарушение? Какой специалист может помочь?Спасибо!

Ответы врачей 2

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Биотоки головного мозга (принцип такой же, как в электрокардиограмме). Напишите мне в приват или позвоните по моим телефонам для согласования алгоритма последующих действий. Контактные телефоны в профайле, который открывается в новом окне после нажатия левой кнопкой мышки на фамилии консультанта.
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Размерность "много" очень расплывчатая... (1-2-3 литра пива???)
В любом с лучае проблема имеет несколько "граней", главные из которых:
- алкогольная зависимость?
- изменения состояния сознания по типу сомнамбулизма?

Желательный минимум:

-электроэнцефалография
-консультация психиатра (психотерапевта, нарколога)