Здравствуйте! Как можно бысто и эфективно вылечиться от гриппа

Здравствуйте! Как можно бысто и эфективно вылечиться от гриппа? Через несколько дней должна выступать на конференции, а сегодня свалилась с грипом

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Ничего необычного: постельный режим, обильное питье, витамин С, индукторы интерферона, отсутствие физических и умственных (доклад на конференции) нагрузок. Д-р И.Марков