Здравствуйте!Подскажите какое средство поможет избавится от черных точек на подбородке

Здравствуйте!Подскажите какое средство поможет избавится от черных точек на подбородке? У меня их так много, а выдавливать не могу. У меня очень нежная кожа - потом будут шрамы, вавки и покраснения.

Ответы врачей 1

Специалист
для этого надо применять пилинги с фруктовыми кислотами, но не скрабы. Они будут замедлять их появление. Полностью от черных точек избавиться нельзя.