Доброго времени суток! Хотела бы у вас спросить

Доброго времени суток! Хотела бы у вас спросить.. может, и не к вам с вопросом нужно, но для меня это проблема на данный момент. Вроде уже и не маленький ребенок, но грудь как была размера где-то нулевого, так и есть. но я занималась спортом раньше, тяжелой атлетикой. не подскажите, связано ли это с занятиями спортом?

Ответы врачей 1

Болгов Михаил Юрьевич
хирург-эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Вышгородская 69, корпус "Клиника", хирургическое отделение
Телефон: (044) 431 03 86
Связь конечно может быть в смысле неблагоприятных гормональных перестроек вследствие тяжелых физических нагрузок. Если Вы прекратили эти занятия, то вполне возможно ожидать изменения ситуации, но постепенно (с годами).