Здраствуйте. В возрасте три месяца девочке определили дисплазию, назначили стремена, прошел уже месяц но по...

Здраствуйте. В возрасте три месяца девочке определили дисплазию, назначили стремена, прошел уже месяц но по моим наблюдениям дочка начала подворачивать ножку. Подскажите что делать?Может показать снимок, но не знаю на какой адрес послать.

Ответы врачей 1

Горелик Валерия Владимировна
хирург детский
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Богатырская 30; ул. Владимирская 43,
Телефон: (044) 412-04-87, 8 (067) 770-33-22
Здравствуйте. Пришлите снимок мне на электронный адрес [email protected] И поподробнее опишите как подворачивает ножку. По идее ребенок должен быть все время в стременах. Можете прислать фото ребенка в стременах.