Уважаемая Полина Владимировна! Будте добры, проконсультируйте

Уважаемая Полина Владимировна! Будте добры, проконсультируйте..Малышу 2 мес, на смешанном вскармливании. Сначала была Хумана - от нее были запоры, сейчас почти м-ц уже едим Фрисолак - стул регулярный и довольно часто выходят газики, то есть вроди бывсе должно быть нормально, но..утро у нас начинается с того что он опросыпается от крика - дуется пока не покакает, и так же с газиками - каждый раз чтоб пукнуть он просыпается и орет...Получается, что и днем полноценно спать не может по той же причине - просыпается с плачем при каждом пуке и часто тужиться и плачет (стул нормальной консистенции, желтый, вес набираем хорошо - даже больше нормы))...С чем могут быть быть связаны такие симптомы? Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
массируйте регулярно ему животик. Так же я бы советовала ввести на одо кормление кисломолочную смесь (у фрисо есть смести с бактериями). Попробуйте сварить укропную водичку (только не готовую покупать) и давать перед едой по чайной ложечке