Моему сыночку 6,5 месяцев. Я кормлю его исключительно грудью

Моему сыночку 6,5 месяцев. Я кормлю его исключительно грудью. Но последнее время у него запоры, по совету участкового врача через двое суток, если не было стула, я стимулирую ему пальцем или делаю глицериновую свечку. Но это же не должно продолжатся постоянно. Моё питание полноценное, никаких новых продуктов не ела, стараюсь почаще есть квашеную капусту, чернослив и др., но результата нет. Очень надеюсь на вашу консультацию! Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
прикорм пробуйте вводить. Овощи. Начинайте с отваров пару дней отвар, дальше этот овощ так 3 дня, потом следующий овощ