Подскажите пожалуйста, можно ли с помощью химического пилинга, избавится от мелких морщин под глазами? И...

Подскажите пожалуйста, можно ли с помощью химического пилинга, избавится от мелких морщин под глазами? И ещё, я купила средство, для ежедневного очищения кожи при первых признаках старения, (мне 26), но по составу это просто скраб, с разогревающим эффектом. Можно ли в моём возрасте пользоватся таким средством каждый день? Большое спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
если это морщины мимические, то пилинг неу лучшит их состояние, если же нет, то применение пилинга может уменьшить глубину морщин. Скраб применять ежедневно нельзя ни в коем случае, 1 раз в 14дней.