Добрый день! Недавно обнаружила у себя небольшое облысение на голове (в районе темечка) размером с...

Добрый день! Недавно обнаружила у себя небольшое облысение на голове (в районе темечка) размером с копеечную монету. В этом месте как бы совсем небольшая выпуклость (практически неощутимая). Это место никак не беспокоит не болит и не чешется, не шелушится, но что это я не могу понять. Недавно пропила курс витаминов "Олиговит" и вскоре обнаружила эту лысину. Что делать? Подскажите пожалуйста, стоит ли беспокоится? К врячу пока не ходила. Спасибо.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Добрый день! В Вашей ситуации, для того чтобы выяснить диагноз, лучше показаться доктору. От этого будет зависеть необходимость беспокойств.