Здравствуйте! Ребёнку 1,5 года

Здравствуйте! Ребёнку 1,5 года. В течении месяца периодически на теле появляются пятна по всему телу размером около 5 мм, похожие на укусы насекомых, после приёма кларитина они проходят. Педиатр не может определить что это, говорит, похоже на крапивницу. До этого у ребёнка не было аллергии ни накакой продукт. Посоветуйте какие анализы надо здать и на что это похоже?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Покажите ребенка дерматологу, не исключено, что это действительно крапивница. Спектр необходимого обследования прояснится при осмотре.