Здравствуйте. Подскажите , плис пью медформин 1т*1раз в день и диарее не проходит уже месяц,...

Здравствуйте. Подскажите , плис пью медформин 1т*1раз в день и диарее не проходит уже месяц, перестаю все ОК,может этот препарат мне неподходит или это для него норма.Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Обратитесь к эндокринологу, возможно Вам нужен другой препарат.