Моему сыну год и неделя, берёт грудь перед сном и в 4 часа утра. Как...

Моему сыну год и неделя, берёт грудь перед сном и в 4 часа утра. Как безболезненно для сына и для себя прекратить грудное вскармливание.

Ответы врачей 1

Специалист
убирайте вечернее кормление, замените его тем, что ребенок любит. Вначале можно просто уменьшить время сосания.