Добрый день.Моей дочери после посищения сегодня педиатра,артапеда,нервопотолога поставили диагноз РАХИТ

Добрый день.Моей дочери после посищения сегодня педиатра,артапеда,нервопотолога поставили диагноз РАХИТ.Чем можно вылечить ребенка,как долго будет проходить лечение и какие при этом заболивании осложнения.Были прописаны следуюющие медикоменты:АКВАДЕТРИМ,ВИТАМИН Е,НЕРВОХЕЕЛЬ.

Ответы врачей 1

Специалист
аквадетрим назначили с целью лечения рахита. Длительность лечения определяет врач, который наблюдает ребенка. Если вы лечите рахит, то никаких осложнений не будет