Доброго времени суток уважаемые специалисты!Помогите мне пожалуйста

Доброго времени суток уважаемые специалисты!Помогите мне пожалуйста.Четыре года назад,умер дорогой для меня человек-мама.Последний месяц ее жизни я провела возле нее в больнице, мысль о том что она умрет меня даже и не посещала.Когда мама умерла для меня ето было сильное потрясение.Каждую ночь когда я ложилась спать у меня перед глазами была она,было, как я за ней ухажываю:кормлю, переодиваю...После маминой смерти у меня начались проблемы жен.характера и продолжаются по сей день,вот уже два года мы с мужем хотим ребеночка, но никак не получается.Я все время думаю об етом.Ночью снятся кошмары,а утром мучают сильные головные боли.Вы только не подумайте что я себя жалею,я их отпустила,но так больно...

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Ксения! Уверена, в том, что Вам нужна помощь психотерапевта! Существует отчетливая связь "проблем женского характера" с психотравмой, которая, не смотря на 4-х летнюю давность, остается очень актуальной для Вас. Зайдите на сайт нашего центра, почитайте информацию о психосоматике, телесно-ориентированной психотерапии. Думаю, что это поможет Вам ответить на многие свои вопросы. Специалисты центра будут рады оказать Вам помощь.
С уважением Фалеева В.В.