Здраствуйте! Сыну 10 лет, 2 года ходит на прием к логопеду с проблемой "Р"

Здраствуйте! Сыну 10 лет, 2 года ходит на прием к логопеду с проблемой "Р". Пока безуспешно. Что нам делать? Спасибо.

Ответы врачей 2

Ярош Татьяна Александровна
Телефон: 067-698-72-25
Можете обратиться ко мне , нужно выяснить причину неудачи , Может, дело в укороченной уздечке языка. Если у вас и сына есть желание и время заниматься, то с этой прблемой можно успешно справиться.
Коленчук Наталия Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Плеханова, 6а, МЦ Адонис-О Логопед
Телефон: 380509747767
Ув. Наталия, здравствуйте! Если честно, я такое слышу первый раз. Безуспешно?.. Что именно Вы имеете в виду. Возможно дело не в логопеде, а в Вашем сыне, если Ваш ребенок НЕ ХОЧЕТ !!!! заниматься. Но если Ваш ребенок хочет научиться выговаривать звук Р, тогда, однозначно, надо прощаться с логопедом. Приходите, решим Вашу "проблемму". Удачи!