Здравствуйте! Ребенку 1год 6 месяцев

Здравствуйте! Ребенку 1год 6 месяцев. Желтый, гутой налет на языке,неприятный запах изо рта,на зубах коричневый налет,который при чистке не снимается.На коже лица и ног красные шелушащиеся пятна. Сдали анализ кала на копрограмму: Мышечные волокна +, Крахмал + + +, Иодофильные бактерии + + + +, Лейкоциты 3-5 в п/з, Эритроциты 0-0-1, Эпителий + + +. Пропили субалин,креон (10 дней).Пересдали анализы: Мышечные волокна +, Неперевариваемая клетчатка +, Крахмал + +, Иодофильные бактерии + + +, Лейкоциты 3-4 в п/з, Эпителий + +. Подскажите, что это может быть и каковы варианты лечения? Большое спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
нужно сделать узи брюшной полости, сходить на консультацию к гастроентерологу и стоматологу. Ребенка попоите ромашкой вместо чая