Здравствуйте! Помогите мне розобратся с фолликулометрией

Здравствуйте! Помогите мне розобратся с фолликулометрией.Узи сделала на 14 день мес. цикла:М-эхо 18мм,зернистоеоб.sin/ фол-лы 4,7 мм № 4об.dex/ фол-лы -5,2 мм. № 1 по центруСвободной жидкости не выявленоУЗИ на 17 день:М-эхо 11 мм.об.sin/ фол-лы 3-4 мм № 4 структура нечеткаяоб.dex/ фол-лы -3,65 №2 структура нечеткаяСвободной жидкости не выявленоБазальная температура с 15 дня мес. цикла :37,1;37,1;37;37; 37,1;37,2Врач не комментирует, узи на 9-й день сделать не получилось из-за болезни врача.Я так понимаю что овуляции не было, почему температура во второй фазе мес. цикла повышена??? и что можно сказать по этим 2м УЗИ, третие назначено на 26 день мес. цикла.Обычно мой месячный цикл 30-32 дняСПАСИБО

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Норма, у вас была овуляция.