Здравствуйте!Дело в том что пару дней назад утром при мочеиспускании появилась боль (неострая) больше похожая...

Здравствуйте!Дело в том что пару дней назад утром при мочеиспускании появилась боль (неострая) больше похожая на щикотку.Выделений вроде никаких нет, тем более обильных как при признаках на ганорею, может просто побочный эффект простуды.... последний половой акт был 2 недели назад.Что это может быть? И если все таки надо идти к врачу то к какому? (урологу, венерологу)

Ответы врачей 1

Специалист
Очень похоже на уретрит. Поэтому первым этапом - обратитесь к урологу.