Здравствуйте! я кормлю ребенка грудью, у меня такой вопрос: можно иногда пить пиво(просто иногда хочется),...

Здравствуйте! я кормлю ребенка грудью, у меня такой вопрос: можно иногда пить пиво(просто иногда хочется), это не вредно для ребенка?

Ответы врачей 1

Специалист
горячее пиво один из методов повышения лактации. Только количество его должно быть до 100 мл