добрый день, мой сын 1.3 года, как только снимаю ему трусики или памперс, начанает...

добрый день, мой сын 1.3 года, как только снимаю ему трусики или памперс, начанает щупать пенис и при этом улыбаться. Руки оттуда не достает, а иногда даже в памперсе прислоняется к моей ноге и трется. У него в 10 месяцев был фимоз и хирург подрезал крайнюю плоть, так что теперь головка хорошо открывается, мы промываем ему там каждый день, там все чистенько - без воспалений. Подскажите почему он это делает? Или это неврологическое? По неврологии проблем не было. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
возможно человек просто тело свое изучает