Подскажите пожалуйста, какая разница между стеклоиономером и текучим фотополимером? Нужно для герметизации фиссур 9 ребенку...

Подскажите пожалуйста, какая разница между стеклоиономером и текучим фотополимером? Нужно для герметизации фиссур 9 ребенку будет 6 лет).Что лучше?

Ответы врачей 1

Специалист
В такой ситуации мне больше нравится текучий фотополимер, содержащий Са,Р,F