здравствуйте. прошу вашего совета

здравствуйте. прошу вашего совета.сейчай ребенку 7 месяцев.Мы 5.02.08г делали ребенку вторую прививку АКДС(тетра хиб) .на второй день поднялась температура 38,2.Теперь нужно делать третью.врач говорит что можно сделать 04.03.08 г. прививки у нас делают только по вторникам.а я слышала что между этими прививками должен быть перерыв не менее 30 дней а у нас 28 выходит. И еще нам где-то 20.03.08 нужно лететь с Украины в Тюмень.скажите пожалуйста где лутше сделать прививку сдесь или уже в России .если в России сколько времени посли перелета нужно на адаптацию.

Ответы врачей 1

Специалист
лучше уже в россии делайте. Недели 2 дайте на адаптацию, а потом вакцинируйте