Добрый день! Моей дочери 3,5 мес

Добрый день! Моей дочери 3,5 мес. На смешанном вскармливании. Вот уже примерно вторую неделю плохо ест, почти не ест. Ест по 40-60 гр. Плачет, хочет кушать, но отказывается брать грудь, сцеживаю молоко в бутылку - тоже не берет, смесь - Хипп Пре не хочет. Сосет только пустышку. Не давать пустышку не могу, т.к. плачет и это все чем можно успокоить. Пить даю кипяч. воду и чаи Хипп иногда, иногда пьет. Пыталась кормить с ложечки, терпения у нее хватило на гр. 30 молока. Родилась доношенной, вес 3700 и 55 рост. Сейчас вес 6100 и рост 62. По рекомендации невролога даю 2 раза в день магне-в6 по 1,5 мл и витамин д3 по 1 кап. Подскажите с чем может быть связано такое состояние и отказ от еды. Хорошо ест только вечером после купания и ночью (в это время даю смесь). Еще может немного поесть, когда устанет плакать и засыпает, т.е почти сонной. Помогите, уж измучилась ней. А к врачу пойдем только 4 марта. Делали НСГ - все в норме, у ортопеда и невролога тоже все ок. Были только немного повышены лимфоциты. в крови, анализ пересдали, но еще не знаем результатов.

Ответы врачей 2

Специалист
слюни сейчас вполне нормальное явление. Кормите ребенка часто как он того желает.
Специалист
я не могу понять зачем вы еще чаек даете в такой ситуации. Вам надо очно к педиатру и решать там проблемы. Смесь можно просто поменять. Мне больше всего нравится семпер (там есть еще семпер бифидус, ег хорошо дать хотя бы раз), еще не плохие смеси фрисо. Но это пусть педиатр ваш скажет , какую вам конкретно надо давать. Возможн ребенок заболевает и отказывается от еды.