Добрый день,так как нет ортопеда,вопрос к вам.После дня катания на горных лыжах на левой ноге...

Добрый день,так как нет ортопеда,вопрос к вам.После дня катания на горных лыжах на левой ноге появилась косточка,вылезла,как то чуть ниже кости большой которая и так выперает сама по себе( забыл как называется).на правой в этом месте есть тоже косточка но она не выперает.что делать???катаюсь 8 лет уже на лыжах,такое впервые.Спасибо.

Ответы врачей 2

Специалист
надо проверить,что это-хрящ,кость или др.плотное образование(омотр,УЗИ,рентген..)
Специалист
в лодыжке?а что-то еще беспокоит?