Здравствуйте,у меня нашли объёмное образование задних отделов правой височной доли.После проведения МРТ с контрастным усилением...

Здравствуйте,у меня нашли объёмное образование задних отделов правой височной доли.После проведения МРТ с контрастным усилением сделали заключение:Очаговое образование задних отделов правой височной доли (диф.ряд: - объёмное образование по типу астроцитомы; - лейкоэнцефалит; ишемический инсульт маловероятен).После введения контраста накопления его в данной образовании не происходит. На уровне очага отмечается локальное сужение наружных ликворовых пространств.Что Вы можете посоветовать в данной ситуации?Спасибо.

Ответы врачей 1

Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
Опишите ваши жалобы и вишлите ваши снимки - попробуем помочь!